Вышел очередной выпуск раздела «Культурология» научного издания «Огарев-online»

В очередной выпуск раздела «Культурология» вошли статьи студентов, магистрантов и аспирантов Института национальной культуры МГУ им. Н. П. Огарёва, Рязанского государственного университета им. С. А. Есенина, а также Белорусского государственного университета культуры и искусств (г. Минск).

В материалах молодых ученых освещены вопросы информатизации библиотек и других учреждений культуры, проводится анализ их сайтов и ресурсов, доступных пользователям, исследуется роль талантливых сотрудников в формировании устойчивого положительного имиджа этих организаций. В ряде статей затрагивается этническая и конфессиональная проблематика.

Ответственные редакторы выпуска — доктор культурологии Г. М. Агеева, кандидат философских наук О. Н. Прокаева. Перевод и корректура — кандидат филологических наук С .С. Панфилова.

Электронное издание «Огарев-online» создано в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений «Студенческие объединения как креативная составляющая научно-образовательного процесса в национальном исследовательском университете».

Смотреть выпуск «Огарев-online»