3 февраля 2015 г. в Мордовском университете состоялись XXXIV Февральские педагогические чтения

В 14:00 во Дворце культуры и искусств МГУ им. Н. П. Огарёва открылось пленарное заседание XXXIV Февральских педагогических чтений на тему «Проблемы повышения качества образовательного процесса в условиях модернизации Российского образования».

Студенты Института национальной культуры выступили в качестве ведущих этого мероприятия и спецгруппы процедуры награждения победителей конкурса на лучшее электронное издание - ученых нашего университета.

Среди изданий по гуманитарным и экономическим направлениям победителями признаны:
Диплом I степени — «Информационные технологии в дизайне» (авторы доцент кафедры библиотечно-информационных ресурсов Т. В. Клюкина, доцент Московского регионального социально-экономического института Р. В. Бочкова).