В рамках европейского образовательного проекта Tempus преподаватели кафедры дизайна и рекламы побывали университете Аальто (Хельсинки)

В рамках европейского образовательного проекта Tempus с 20 по 31 октября в университете Аальто (Хельсинки) проводились тренинги для преподавателей российских вузов. Представители ВУЗов, работающих над реализацией программы магистерских двойных (российско-европейских) дипломов по специальностям в сфере дизайна посещали занятия магистров университета Аальто. МГУ им. Н. П. Огарева представлял доцент кафедры дизайна и рекламы Д. В. Буянов.