Сотрудники кафедры дизайна и рекламы изучили опыт преподавания магистерских программ в университете Тиисайд (г. Мидлсбро, Великобритания)

Сотрудники кафедры  дизайна и рекламы   изучили опыт  преподавания магистерских  программ в университете Тиисайд  (г. Мидлсбро,  Великобритания)

С 20.11.2014 по 31.11.2014  сотрудники кафедры  дизайна и рекламы ИНК Ю.А. Горюнова и Р.В. Пискунов в рамках реализации международного гранта TEMPUS «Совершенствование российского творческого образования: новая магистерская программа по графическому дизайну в соответствии с требованиями ЕС» изучили опыт  преподавания магистерских  программ в университете Тиисайд  (г. Мидлсбро,  Великобритания). Английский вуз и МГУ им. Н. П. Огарева активно включились в процесс создания программы двойного диплома. На координацию действий по разработке совместного учебного плана и рабочих программ основных дисциплин и была направлена стажировка.