Творческий коллектив Института национальной культуры принял участие в международном фестиваль-конкурсе творческой молодежи «GOLDEN OLYMP»

Творческий коллектив Института национальной культуры принял участие в  международном фестиваль-конкурсе творческой молодежи  «GOLDEN OLYMP»

Место проведения - Салоники, Греция

Дата проведения - 15-22 июня 2014 года

Организаторы конкурса – Международный благотворительный фонд «Наше будущее», Министерство культуры РФ, Министерство культуры Греции, Российский центр науки и культуры Греции

Участники – Россия (Москва, Нижний Новгород,  Саранск, Ненецкий автономный округ, др.), Греция (Афины, Катерини, Салоники)

ФГБОУ ВПО «МГУ имени Н.П. Огарева» представлял творческий коллектив Института национальной культуры

Солисты:

Ю. Грачева, студентка 3 курса, спец. «Искусство народного пения»

В. Зобков, студент 3 курса, спец. «БИД»

Театр моды «Иненармунь»:

А. Асташкин, студент 1 курса, направление подготовки «НХК»

Е. Гулина, студентка 4 курса, спец. «СКД НХТ»

А. Ивенин, студент 2 курса, спец. «Реклама»

И. Сидоркина, студентка 2 курса, спец. «Реклама»

Арт-интерпретация «Синяя вечность» в исполнении В. Зобкова (сопровождение – Театр моды «Иненармунь») была удостоена высшей награды фестиваля-конкурса  - Гран-при (премия 1000 евро).

Смотреть фото