Вышел очередной выпуск раздела «Культурология» издания «Огарёв-online»

В очередной выпуск раздела «Культурология» электронного периодического издания для студентов и аспирантов «Огарёв-online» вошли статьи студентов и преподавателей Института национальной культуры МГУ им. Н.П.Огарёва.
В представленных материалах освещены вопросы внедрения новых информационных технологий в сферу культуры, образования, библиотечную практику. Рассмотрен опыт учреждений культуры Республики Мордовия и ряда других финно-угорских территорий России по развитию инновационных направлений деятельности. В ряде статей дан анализ проблем реализации рекламных стратегий на региональном рынке, продвижения продуктов и услуг, популяризации городского бренда.
Ответственные редакторы выпуска — кандидат культурологии, доцент Г.М. Агеева, кандидат философских наук доцент И.Н. Пронина. Перевод и корректура осуществила кандидат филологических наук С.С. Панфилова.
Электронное издание «Огарев-online» создано в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений «Студенческие объединения как креативная составляющая научно-образовательного процесса в национальном исследовательском университете».