27-30 мая 2014 г. сотрудники Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарёва прошли обучение по программе «Обеспечение качества и совершенствование в Европейском Союзе и Великобритании» на базе университета Teesside

27-30 мая 2014 г. сотрудники Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарёва начальник отдела менеджмента качества образовательной деятельности Василий Маколов и преподаватель кафедры управления качеством Наталия Новокрещенова прошли обучение по программе «Обеспечение качества и совершенствование в Европейском Союзе и Великобритании» на базе университета Teesside в городе Мидлсбро (Великобритания). Им был представлен опыт университета Мидлсбро в области создания и развития системы качества на институциональном и программном уровнях. Данное обучение организовано в рамках проекта Темпус «Enhancement of Russian creative education: new Master program in Digital Arts in line with EU standards», одним из участников которого является наш университет. Одним из условий реализации проекта является создание системы обеспечения качества на уровне магистерских программ.