26-30 мая 2014 года в университете Аальто (Хельсинки, Финляндия) сотрудноки нашего университета прошли обучающий семинар по технологиям электронного обучения в рамках проекта Теmpus

26-30 мая 2014 года в университете Аальто (Хельсинки, Финляндия) состоялся обучающий семинар по технологиям электронного обучения в рамках проекта Темпус «Enhancement of Russian creative education: new Master program in Digital Arts in line with EU standards». Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва представляли сотрудники Института национальной культуры Д. В. Буянов и Н. Е. Брутцова. Они сделали презентацию опыта электронного обучения на кафедре дизайна и рекламы и познакомили участников семинара с возможностями интернет-портала «Наследие финно-угорских народов».