Студенты и магистранты направлений подготовки "Медиакоммуникации" и "Культурология" - лауреаты XLIX Всероссийского конкурса "Обретенное поколение"

Студенты и магистранты направлений подготовки

Студентка 2 курса направления подготовки "Медиакоммуникации" Анна Суина и магистранты первого года обучения направления подготовки "Культурология" Николай Берсенин и Екатерина Доронина стали лауреатами XLIX Всероссийского заочного конкурса научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся "Обретенное поколение". Руководителями работ выступили заведующий кафедрой культурологии и библиотечно-информационных ресурсов, доктор философских наук, профессор, заслуженный деятель науки РМ Марина Васильевна Логинова и доцент кафедры культурологии и библиотечно-информационных ресурсов, доцент Венера Михайловна Резонова. Руководители работ также были удостоены дипломов. Поздравляем студентов и их руководителей!