Студенты специальности "Актерское искусство" покажут школьникам Кочкуровского района спектакль "Вождь краснокожих"

Студенты специальности

8 июня 2022 г. студенты специальности "Актерское искусство" - артисты учебного театра "ИНКогнито" - выступят перед школьниками из Кочкурово. В Кочкуровском районном доме культуры они представят свой премьерный спектакль - вестерн для детей "Вождь краснокожих" по пьесе З. Сагалова по мотивам знаменитого юмористического рассказа американского писателя второй половины XIX века О. Генри. Режиссёр-постановщик спектакля и художественный руководитель курса – народный артист РМ Николай Большаков. Искрометные шутки, атмосфера Дикого Запада, индейцы и разбойники – в этом спектакле учебного театра «ИНКогнито» есть все! Начало спектакля - 12.00.