Поздравляем студентов 1 курса И. Воронину и Я. Стёпочкину с присуждением диплома Лауреата II степени V Всероссийского открытого конкурса певцов и вокальных ансамблей!

Поздравляем вокальный дуэт студентов 1 курса направления подготовки 53.03.04 Искусство народного пения И. А. Воронину и Я. Ю. Стёпочкину  с присуждением диплома Лауреата II степени V Всероссийского открытого конкурса певцов и вокальных ансамблей в рамках фестиваля «Молодая классика» (руководитель  доцент кафедры народной музыки Э.Н. Киласония), г. Вологда, 01–25.11.2020 г.