Объявление ЭКЗАМЕНЫ СПО

ИНФОРМАЦИЯ АБИТУРИЕНТАМ

Уважаемые абитуриенты, вам необходимо подготовиться к творческому испытанию на приемных экзаменах.

Представить для комиссии свой танцевальный фрагмент (длительность до 2 минут) в любом жанре хореографии, кроме «танца живота», под музыкальное сопровождение на флэш-носителе, запись в режиме МР 3. Сценический костюм не нужен, на вас должна быть тренировочная форма.

Мягкая обувь – любой вариант: балетки, джазовки, носки, полупальцы. Если нужна обувь для показа вашего хореографического номера, имейте её при себе. Прическа – аккуратно собранные волосы, макияж неброский.

Проучите ваш танцевальный материал, исполнить необходимо без ошибок и эмоционально, ваш уровень исполнения будет оцениваться приемной комиссией.

Вам сообщат в какой группе вы проходите творческое испытание во время он-лайн консультации накануне экзамена.

Председатель предметной цикловойкомиссии «Хореографическое творчество» Березина Людмила Александровна