#Помним.Чтим.Гордимся

Студенты, выпускники и сотрудники института национальной культуры подготовили и запустили в социальных сетях серию видеороликов #Помним.Чтим.Гордимся, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

«Все о той весне» (видеоклип песни Е. Плотниковой «О той весне – Весна Победы» в исполнении студентов института национальной культуры ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»)

75! ИНК 21.04.2020 "О той весне"

«Нашим павшим» (видеоинсценировка произведения В. Высоцкого «Он не вернулся из боя» в исполнении выпускников института национальной культуры ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»)

75! ИНК 22.04.2020 "Нашим павшим"