К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

20 февраля 2020 г. в рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в арт-галерее ИНК открылась выставка серии социальных плакатов "Великая Победа великого народа", разработанных студентами 2 курса направления подготовки "Реклама и связи с общественностью". Выставка включает четыре тематических раздела: «Война в цифрах», «Путь Героя», «Дети войны», «Сквозь время». Выставку открыли проректор по внеучебной работе М.Д. Мартынова и заведующий кафедрой дизайна и рекламы И.Л. Сиротина. Руководителями студенческих работ выступили: профессор И.Л. Сиротина, доцент И.Н. Пронина и преподаватель Д.И. Гладышев.  Ближайшую неделю работы будут выставлены в холле ИНК. Планируется, что в течение всего Года памяти и славы экспозиция побывает на разных площадках вуза и за его пределами.

ФОТО (выставка)

В этот же день в 422 ауд. 28 корп. состоялся киноконцерт "Этот день", посвященный 75-летнему юбилею Победы: показ одноименной концертной программы и публичная демонстрация художественного фильма о подвигах советских солдат в Великую Отечественную войну. К просмотру был предложена кинодрама режиссера А. Федорченко «Война Анны» (2018). Модератором дискуссии по фильму выступил студент 2-го курса направления подготовки "Медиакоммуникации" В. Любовецкий.

ФОТО (киноконцерт)

ФОТО (кинопоказ)