Студент ИНК Антон Логинов - финалист фестиваля “ART.START”

Студент института национальной культуры - Логинов Антон - стал участником финального этапа фестиваля “ART.START”, который проходил в Москве 21-22 ноября. ART.START - это социально-значимый проект, способный привнести новые оригинальные идеи в решение современных социальных проблем, позволяющий представителям молодого поколения открыто выразить свои творческие предложения посредством социальной рекламы.
ART.START учрежден Московским информационно-технологическим университетом – Московским архитектурно-строительным институтом при поддержке Правительства Москвы и Росмолодежи и проводится на базе Московского финансово-юридического университета.
На фестиваль Антон представил социальную фотографию "Раздели радость с ребенком, а не с телефоном", содержащую в себе важную проблему - проблему детского одиночества и невнимания со стороны родителей.
В рамках фестиваля он посетил мастер-классы профессионального фотографа, члена Союза фотохудожников России, члена творческого союза «Фотоискусство» и члена профсоюза ОПК художников-графиков Феклисова Дмитрия Михайловича и советского и российского профессионального фотографа, занимающегося фотографией более 50 лет, лауреата множественных премий и наград, самого титулованного фотографа России - Лидова Сергея Львовича.
По итогу фестиваля ART.START конкурсная работа Антона в номинации "Социальная фотография" заняла почетное 2-ое место!

Поздравляем !