Показ хореографической версии итальянской сказки Дж. Родари «Приключения Чиполино»

26 сентября 2019 года состоялся показ хореографической версии итальянской сказки Дж. Родари «Приключения Чиполино», в рамках проекта Дворца культуры и искусств, посвященного Дню воспитателя, для воспитателей и их юных воспитанников – «Семья это то, что с тобою всегда».

В спектакле были задействованы студенты специальности НХТ (по видам), вид «Хореографическое творчество» отделения СПО ИНК под руководством преподавателя Березиной Л.А. Студенты выступили также и в качестве постановщиков, используя знания, полученные на уроках дисциплины «Композиция и постановка танца», «Народный танец», «Современный танец», «Классический танец»: эмоциональное исполнение интересных композиций, оригинально выстроенная линия поведения героев сказки отличали весь ход спектакля.

Юные зрители остались очень довольны, горячо откликались на происходящее на сцене.

ФОТО 1

ФОТО 2