Студенты ИНК провели мастер-класс в коррекционной школе

15 ноября студенты института национальной культуры посетили коррекционную школу для детей с нарушением слуха.
Для учащихся школы студентами была подготовлена замечательная игровая и творческая программа.
В ходе игровой программы проводились веселые игры и конкурсы, где воспитанники коррекционной школы показали все свои таланты и умения.
В ходе творческой программы ребята под руководством студентов ИНК научились красивой и интересной декоративно-прикладной технике, которая называется декупаж. На протяжении 40 минут ребята готовили свои маленькие шедевры, чтобы затем представить их публике и получить заслуженные призы.
По окончании развлекательной программы воспитанники коррекционной школы восстановили свою энергию сладкими лакомствами и получили в подарок настольную игру, книги и многое другое. Огромная благодарность всем тем, кто не остался равнодушен и подарил детям такой замечательный праздник!