Встреча студентов направления подготовки «Медикоммуникации» с ученым, публицистом, фотографом С.Б. Бахмустовым

25 октября состоялась встреча студентов 2 курса направления подготовки «Медикоммуникации» с кандидатом культурологии, заслуженным работником культуры РМ, лауреатом Государственной премии РМ в области публицистики, автором более 200 работ по истории русской культуры и церкви Мордовии Сергеем Борисовичем Бахмустовым.

Сергей Борисович рассказал студентам о своих творческих проектах (авторская рубрика «Историческая фотография» в еженедельнике «Столица С»; «Телелетопись с Сергеем Бахмустовым» на канале «Народное Телевидение Мордовии»).