Экскурсия студентов ИНК в рекламно-производственную фирму "ЭМ-Принт"

Экскурсия студентов ИНК в рекламно-производственную фирму

Для студентов направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» большое значение имеет адаптация полученных теоретических знаний к требаниям отрасли. В рамках изучения курса «Основы интегрированных коммуникаций рекламы и связей с общественностью»  для первокурсников было проведено выездное занятие на базе производственного комплекса рекламной фирмы ООО «ЭМ-ПРИНТ».  Увлекательная экскурсия по производственным отделам, проведенная зам. директора ООО «ЭМ-ПРИНТ» Натальей Баляевой, периодически переходила в мастер-класс с демонстрацией технологий изготовления рекламного продукта и возможностями новейшего оборудования.

Важно, что взаимодействуя с профессиональным сообществом можно ощутить преемственность поколений. Так, помимо основного коллектива сотрудников, с особенностями рекламного производства будущих специалистов знакомили выпускники специальности «Реклама», которые трудятся на данном предприятии. В частности, часть рабочего процесса по изготовлению рекламной вывески была показана Татьяной Корниловой, аспекты изготовления сувенирной продукции продемонстрированы Александром Боровиком.

Кафедра дизайна и рекламы выражает благодарность руководству, сотрудникам рекламно-производственной фирмы «ЭМ-ПРИНТ» и лично зам. директора Наталье Баляевой.