Студентка ИНК - призёр Всероссийского студенческого фестиваля социальных проектов

С 5 по 7 декабря в Московском государственном институте культуры состоялся XVIII Всероссийский студенческий фестиваль социальных проектов «Медиа Класс 2018». Фестиваль много лет подряд занимает ведущие позиции в своей сфере и дает высокий старт в профессиональной среде для участников конкурса. Ежегодно в нем принимают участие студенты из разных городов Российской Федерации и самых крупных и статусных высших учебных заведений. Фестиваль насчитывает более 5 000 заявок, в шорт-лист проходят не более 50 проектов, из которых выбираются лучшие. В этом году в конкурсной программе приняли участие студенты не только из Москвы, но и из Саратова, Благовещенска, Еревана, Гродно, и, конечно же, Саранска. Серия социальных плакатов Анастасии Акулинушкиной – студентки 1 курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» – заняла 3 место в номинации фестиваля «Братья наши меньшие».

Образовательная программа фестиваля была насыщена мастер-классами от ведущих специалистов в сфере рекламы и коммуникаций.

Поздравляем Анастасию и желаем ей творческих успехов!