Ночь искусств - 2018

4 ноября в Государственном музыкальном театре им. И. М. Яушева пройдёт Всероссийская акция "Ночь искусств", в которой примут участие студенты направления подготовки «Народная художественная культура (профиль – Руководство студией декоративно-прикладного творчества)» кафедры театрального искусства и народной художественной культуры. В 18.00 в фойе второго этажа театра откроется выставка их работ «Осенний калейдоскоп». В праздничный вечер зрителей ожидает самая разнообразная программа. В 18.00 в Яушевском зале на втором этаже состоится концерт «Шедевры камерной музыки» с участием артистов оркестра и солистов театра. А в 20.30 в фойе первого этажа джазовый оркестр биг-бенд «Саранск» представит меломанам свою программу «Кругосветное джазовое путешествие».