Студенты ИНК - победители конкурса «Любимое место в МГУ!»

23 октября в университете были объявлены результаты конкурсов  «Тебе, любимый МГУ!» (поэтический конкурс) и «Любимое место в МГУ!» (фотоконкурс и конкурс селфи), организаторами которых выступили управление по связям с общественностью вуза, газета «Голос Мордовского университета», поэтический клуб «Зазеркалье», Ассоциация выпускников МГУ им. Н.П. Огарёва и архивное управление Министерства культуры, национальной политики, туризма и архивного дела РМ. Оба конкурса посвящены 60-летию газеты «Голос Мордовского университета».

Гран-при фотоконкурса и конкурса селфи «Любимое место в МГУ!» получила 108-ая группа института национальной культуры (направление подготовки «Медиакоммуникации») за фотоработу «Огарёвский кадр».