"ОскарИНКа – 2018"

17 октября в стенах Дворца культуры и искусств МГУ прошел яркий и незабываемый праздник - День первокурсника.  Данное мероприятие проводится ежегодно и позволяет всем студентам первых курсов среднего и высшего образования проявить себя в творчестве и доказать, что они настоящие студенты-огарёвцы!
Выступления студентов были оценены в нескольких номинациях: "Самая ответственная" - 103 группа, "Самая стильная" - 106 группа, "Самая обаятельная" - 107 группа, "Самая активная" - 108 группа, "Самая дружная" - 111 группа, "Самая веселая"- 114 группа, "Самая креативная" - 115 группа. В номинации "Лучшее видео" победителем признана 115 группа, награду за "Лучший номер" получила114 группа. По итогам конкурса лучшей академической группой была признана 108 группа (направление подготовки "Медиакоммуникации"). Титулы "Мисс ИНК" и "Мистер ИНК" были присуждены ведущим мероприятия - Светлане Беловой и Руслану Абитову (108 группа).