Творческая встреча с актером Д. Матросовым

16 октября 2018 г. в конференц-зале института национальной культуры прошла творческая встреча с актёром театра и кино, основателем "Театра Матросова", продюсером, выпускником Щепкинского театрального училища Денисом Матросовым.
Студенты творческих специальностей института национальной культуры среднего и высшего профессионального образования с удовольствием пообщались с известным и талантливым артистом.
Актёр рассказал о становлении в профессии, семье и родителях, армейской службе в театре, забавных жизненных ситуациях на радио, кино и театральных подмостках. Часть выступления он посвятил своим замечательным коллегам, режиссерам, учителям, друзьям, с которыми свела его судьба. В беседе была затронута тема мастерства актёра и продюсера. И, что самое важное, собеседник дал ценные профессиональные советы студентам театральных специальностей – актёрам и будущим руководителям театральных студий.
Денис Владимирович порадовал участников встречи душевным, артистичным вокалом и проникновенно-мастерским исполнением любимого стихотворного произведения.
Что касается новых работ актера, то одна из них будет связана с Саранском: на сцене РДК будет показан спектакль его театра - комедия "Ты будешь мой!".
Встреча получилась очень теплой и радушной, а общение Дениса Матросова с аудиторией – глубоким, искренним и неформальным. Зрители поблагодарили главного героя творческой встречи за незабываемый вечер.<div class=