24-29 АПРЕЛЯ 2018 Г. В ИНК ПРОЙДЕТ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ "ПРОСТРАНСТВО ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ВОЗМОЖНОСТИ ПРОСТРАНСТВА"

24-29 АПРЕЛЯ 2018 Г. В ИНК ПРОЙДЕТ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
С 24 АПРЕЛЯ ПО 29 АПРЕЛЯ 2018 Г. В ИНСТИТУТЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ ПРОЙДЕТ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ "ПРОСТРАНСТВО ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ВОЗМОЖНОСТИ ПРОСТРАНСТВА". ПЕДАГОГ -     ТАНЦОВЩИК, ХОРЕОГРАФ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА, ПЕРФОРМЕР АЛЕКСАНДР КОЗИН (г. Петрозаводск).

Работал в театре фольклора «Крууга» (Петрозаводск), проходил стажировку в г. Бад-Ворицхофен (Германия), где изучал традиционный американский танец Square Dance. Изучал польскую танцевальную традицию в г. Люблин (Польша). В 2013 году несколько месяцев жил в США, посещая мастер-классы по техникам modern, contact improvisation, improvisation, Dunham tehnique и др. в г. Нью-Йорк и Северной Каролине.  Прошел стажировку и получил диплом о повышении квалификации в области театрального искусства в рамках IX Международной летней театральной школы СТД РФ,  принял участие в студенческой программе международного театрального фестиваля Территория. Организатор лабораторий, перформансов и мастер-классов современного танца в г. Петрозаводск с участием хореографов и педагогов из разных городов России и Европы. Как хореограф и танцовщик сотрудничает с театрами города Петрозаводск (Театр драмы РК "Творческая мастерская", Театр кукол РК, Национальный театр РК).