Объявление по проездным справкам

Внимание, студенты и аспиранты!

В соответствии с письмом Министерства социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия от 14.02.2018 г. № 15-516: выдача проездных карт студента (аспиранта) на март текущего года, при отсутствии справки, подтверждающей право на получение проездной карты с 1 марта по 31 августа (студентов и аспирантов, заканчивающих обучение – 30 июня), будет осуществляться на основании справки, подтверждающей право на получение проездной карты, выданной на период по 28 февраля текущего года.

Выдача проездных карт студента (аспиранта) на апрель текущего года будет осуществляться при наличии у студента (аспиранта) справки, подтверждающей его право на получение карты с 1 марта по 31 августа (студентов и аспирантов, заканчивающих обучение – 30 июня).