Студенческая олимпиада по сольному народному пению

27 января на отделении среднего профессионального образования состоялась внутривузовская студенческая олимпиада по сольному народному пению. Председатель жюри - Заслуженный работник культуры РМ Тюрина Т.В.

Требования олимпиады: исполнение  двух разножанровых народных песен, одна из которых a capella (без сопровождения). Дипломами лауреатов были отмечены лучшие исполнители: Макушкина Е. (2 курс), Барабанова А. (2 курс), Рогожина М. (2 курс), Дворянцева Н. (3 курс).  Дипломом 1 степени отмечены Воронина Е. (3 курс), Залолгова Т. (1 курс). Дипломом 2 степени – Чемарина М. (3 курс), Сапунова О. (1 курс).  Дипломом 3 степени – Сподина Е. (3 курс), Игонченкова Е. (1 курс).

В зале присутствовали самые доброжелательные зрители – родители наших студентов.

По окончании концерта родителям студентов-отличников были вручены благодарственные письма от администрации ИНК.