Арт-дива ИНК-2018

12 января прошел первый в истории института национальной культуры конкурс "Арт-дива ИНК"!

Программа мероприятия была насыщена выступлениями как самих участниц, так и множества талантливых студентов нашего института.

Девушки показали три дефиле на различную тематику, а также подготовили видео и творческие номера.

В перерывах между выступлениями участниц зал неоднократно радовали вокальными номерами наши студенты — Николай Берсенин и Анна Машкова.
А во время совещания жюри свою программу представила команда КВН института национальной культуры "Вопреки всему".

Номинации распределились следующим образом:
- Мисс Cinema — Анастасия Чапайкина
- Мисс Артистичность — Анастасия Пиняскина
- Мисс Instagram — Дарья Куделькина
- Мисс Этностиль — Елена Воронина
- Мисс Самообладание — Николя Хойновска
- Мисс Признание — Анна Зуева

Победительницей конкурса и первой обладательницей титула "Арт-дива ИНК" стала студентка 1 курса, направления подготовки "Дизайн среды" Дарья Куделькина.

Все участницы были награждены памятными лентами, дипломами и призами от института и спонсоров.