Институт Национальной Культуры (ИНК) Национальный Исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева

Всероссийский хореографический конкурс "Танцевальное единство" (Санкт-Петербург)

Всероссийский хореографический конкурс

С 1 по 5 декабря в Санкт-Петербурге проходил Всероссийский хореографический конкурс "Танцевальное единство". В конкурсе участвовали танцоры в возрасте от 7 лет до 21 года со всей России. Это были танцевальные коллективы и участники, танцующие соло, которые соревновались в номинациях: классический, спортивный, народный и современный танец, степ, фламенко, афро-джаз и танцевальная акробатика. Театр танца «S.mail» кафедры театрального искусства и НХК стал лауреатом 2 степени конкурса. Студенты получили возможность посетить серию мастер-классов от известных педагогов-хореографов.

ДИПЛОМ