Институт Национальной Культуры (ИНК) Национальный Исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева

Мастер-класс по актерскому мастерству И. Дементьева (Москва)

С 30 ноября по 2 декабря на кафедре театрального искусства и НХК прошел мастер-класс по актерскому мастерству, который проводил педагог, актер театра и кино - Иван Дементьев (Москва). В основе методики педагога – система работы по  Михаилу Чехову. В мастер-классах приняли участие студенты направления подготовки «Народная художественная культура (профиль – Руководство любительским театром)», специальности «Актерское искусство», участники театральной студии «Арт-лаборатория» при учебном театре «Инкогнито», а также актеры Мордовского государственного национального драматического театра.