Институт Национальной Культуры (ИНК) Национальный Исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева

Гастроли учебного театра

16 октября 2017 года два творческих коллектива кафедры театрального искусства и народной художественной культуры посетили г. Темников. В рамках мероприятий по профориентации во Дворце культуры и досуга собрались учащиеся городских школ и средних профессиональных учебных заведений. Молодые артисты представили молодым зрителям два спектакля: музыкально-пластическую фантазию «Пиаф» театральной студии «Арт-лаборатория» (рук. и реж. Е. Ломайкина) и хореографический спектакль «Райский уголок» театра танца «S.mail» (рук. и хор. О. Котт).  Большую помощь в организации встречи и театральной программы оказало Управление культуры, туризма, спорта и молодежной политики Администрации Темникова.