Отчетный концерт студентов и преподавателей кафедры народной музыки

25  апреля  2017  г.  в  зале  Дворца  культуры  и  искусств  ФГБОУ  ВО  «МГУ им. Н.П. Огарёва» состоялся концерт студентов и преподавателей кафедры народной музыки «Тундань гайф / Тундонь гайтть» («Весенний звон»). В концерте прозвучала мордовская, финно-угорская, русская хоровая, вокальная и инструментальная музыка. Исполнители – солисты и творческие коллективы  кафедры  народной  музыки:  Народно-хоровая  капелла  (художественный руководитель доцент Ю.Л. Колесникова, хормейстер доцент Л.В. Кинякина, консультант профессор Н.И. Бояркин), ансамбль народной песни «Сюлгамо» (руководитель профессор С.В. Колесникова), фольклорный ансамбль «Гайги моро» (руководитель доцент Т.В. Тюрина), оркестр народных инструментов (руководитель профессор В.М. Криворотова).