На крыльях таланта

3-5 февраля 2017 г. в концертном зале ДКИ «МГУ им. Н.П. Огарёва» проходил конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «На крыльях таланта». Среди участников были представители различных регионов, в том числе Республики Мордовия.

Ансамбль танца «Инелей» принял участие в номинации «Народный танец» (смешанная возрастная категория), представив две хореографические композиции – «Тундась кшти» на материале мордовского танца и «Русская ярмарка». Жюри отметило оба номера, во время интересного обсуждения за круглым столом была дана положительная оценка нашего выступления: выразительность исполнения, технический уровень, оригинальное хореографическое решение и особую энергетику, отличающую коллектив.

Ансамблю был присужден диплом «Гран-при» в номинации «Народный танец».