Информация для студентов, магистрантов, аспирантов!

С 6 февраля по 10 апреля в Саранске будет проходить Республиканская медиашкола, направленная на выявление талантливой молодежи. Приглашаются представители медиасферы в возрасте от 16 до 35 лет - фотографы, журналисты, представители пресс-центров в школах, ссузах, вузах, общественных организациях. Здесь ждут молодых писателей, видеооператоров, начинающих блогеров. Участие в школе бесплатное, на конкурсной основе. Образовательный процесс включает встречи с блогерами, представителями пресс-служб, федеральных и региональных СМИ, информационных агентств, известными видеорежиссерами, специалистами в области smm. По окончании обучения слушателям выдаются сертификаты. Подать заявку на участие можно до 3 февраля 2017 г. по электронному адресу mol13rus@gmail.com.