Встреча представителей управления по связям с общественностью МГУ им. Н. П. Огарёва со студентами ИНК

17 ноября 2016 г. состоялась встреча представителей управления по связям с общественностью Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарёва со студентами направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» института национальной культуры.

Студенты всегда рады получить порцию новых знаний в непринужденной атмосфере. Таковой оказалась встреча слушателей второго и третьего курсов направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» с начальником управления по связям с общественностью Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарёва Мариной Куксовой и пресс-секретарем управления Екатериной Ерохиной.

В рамках мероприятия слушатели узнали о структуре управления по связям с общественностью, о задачах, стоящих перед пресс-службой вуза, об особенностях выстраивания коммуникативного пространства вуза с различными целевыми аудиториями. На встрече было задано много вопросов: о роли и функцияхи специалиста по внутрикорпоративным связям с общественностью; о трудностях и курьезах, которые встречаются в работе специалиста по связям с общественностью; о специфике взаимодействия с региональными СМИ.

В ситуации, когда отрасль развивается динамично и требования, которые предъявляет реальная практическая деятельность к современному специалисту по рекламе и связям с общественностью весьма высоки, формат таких встреч чрезвычайно важен. Благодарностью спикерам за интересную и полезную информацию стали аплодисменты.