С праздником – с Днем знаний!

В институте национальной культуры торжественная линейка, посвященная Дню знаний, состоится 1 сентября в 9 часов в ДКИ. Общеуниверситетская линейка - праздник начала учебного года «Здравствуй, первокурсник!» - пройдет в 13 часов на площади перед административно-библиотечным корпусом (АБК, ул. Большевистская, 68).

Уважаемые преподаватели, сотрудники, дорогие студенты!

Поздравляю всех вас с праздником – с Днем знаний!

Пусть новый учебный год будет насыщенным и плодотворным, принесет много ярких впечатлений, удивительных открытий, больших побед!

Покорения новых профессиональных вершин, творческого настроя, оригинальных идей, реализации задуманного, оптимизма!

Пусть образование всегда будет наивысшей ценностью, средством преодоления всех препятствий, достижения глубины мудрости, главным инструментом приобретения знаний, накопленных цивилизацией.

Образованный человек может все! Он в силах изменить мир к лучшему и построить великое государство!

Учитесь, работайте, созидайте на благо нашей любимой России!

Здоровья, удачи, мира и благополучия!

Директор института национальной культуры Т. Н. Сидоркина