Первый кубок Мордовского университета по горнолыжному спорту

6 марта в с. Напольная  Тавла прошёл первый открытый кубок МГУ им. Н.П. Огарёва по горнолыжному спорту в дисциплине (слалом). Вопреки сложившимся погодным условиям снега было предостаточно, настроение у спортсменов было отличное, атмосфера царила праздничная.

На старт соревнований вышло тридцать спортсменов выступающих в четырех категориях. Итоговый результат складывался по сумме времени двух заездов. В ходе увлекательной борьбы места распределились следующим образом:

В категории студенты (девушки): первое место завоевала Амелина Галина (АСФ), второй стала Зверкова Валерия (АСФ).

Категория студенты (юноши): Первое место Богданов Айрат (АСФ), второй Гришенков Денис (АСФ), третий Машнин Игорь (Мед. Инст.)

Категория элита (женщины): первое место Калинкина Елена, второе Рябова Анастасия, третье Левина Юлия.

Категория элита (мужчины): первое место завоевал Зотов Игорь (АСФ), второе Чиндяскин Виктор (Экономический факультет), третье Пузанов Александр.