Всероссийская художественная выставка-конкурс «Декоративно-прикладное искусство в современном мире»

Всероссийская художественная выставка-конкурс  «Декоративно-прикладное искусство в современном мире»

С 5 по 15 февраля  2016 года  в Чувашском государственном художественном музее (г. Чебоксары) состоялась  Всероссийская художественная выставка-конкурс  «Декоративно-прикладное искусство в современном мире». Предполагалось очное и заочное участие в номинациях Профи, Студент, Юниор.  Институт национальной культуры был представлен работами студентов направления подготовки «Народная художественная культура» (профиль подготовки – Руководство студией декоративно-прикладного творчества).

Все представленные к заочному участию работы стали победителями выставки-конкурса.

Номинация «Декоративное панно»:      1 место – Арапова Е., Коробова Т., Селищева О.

3 место – Гунькина Е.

Номинация «Классический гобелен»     1 место – Лошкарева Н.

Номинация «Ткачество, вышивка»:        2 место – Лысенкова Е.

Номинация «Гончарное дело»                 2 место – Хинеев В.

Поздравляем победителей!!!

ФОТО РАБОТ