Школа театрального искусства

"Школа театрального искусства" приглашает на интенсивный курс, предоставляющий слушателям возможность овладеть  навыками актерской игры, знаниями по режиссуре и истории театрального искусства. В программе курсов следующие дисциплины: "Актерский тренинг и основы актерского мастерства", "Основы сценической речи и сценического движения", "Основы режиссуры", "История театрального искусства".
Занятия проводят профессионалы - артисты и режиссеры из театров Саранска.

Слушателями программы могут стать студенты вузов, учащиеся средних профессиональных учебных заведений, учащиеся старших классов общеобразовательных школ, педагоги школ искусств, центров эстетического воспитания, участники самодеятельных театральных коллективов, а также все интересующиеся секретами актерской профессии.
Занятия будут проходить в театральных классах Института национальной культуры в вечернее время, без отрыва от
работы и учебы. Срок обучения - 2 месяца (по 2-3 часа 3 раза в неделю). По окончании курсов будет выдан сертификат о
прохождении обучения по указанной программе (72 часа). Обучение платное.

По вопросам записи на курс обращаться на кафедру театрального искусства Института национальной культуры

(ул. Полежаева 33/3, ауд. 425)» по тел. (8342) 23-27-85    и/или по электроннойпочте yurkondr@gmail.com