14 мая 2015 г. в Казанском Федеральном университете состоялся III Всероссийский конкурс студенческих научных работ в области искусства и художественного образования.

14 мая 2015 г. в Казанском Федеральном университете состоялся              III Всероссийский конкурс студенческих научных работ в области искусства и художественного образования.

Участниками конкурса Алексеем Автайкиным, Артемом Байгуновым и Екатериной Левиной были представлены доклады в номинациях «Педагогика музыкального искусства» и  «Художественная критика».

Жюри конкурса высоко оценило труд студентов. Алексей Автайкин стал Лауреатом II степени в номинации «Педагогика музыкального искусства» (науч. рук. – ст. преподаватель кафедры народной музыки Н. П. Трегулова), а Екатерина Левина Лауреатом III степени в номинации «Художественная критика» (науч. рук. – зав. кафедрой национальной хореографии, профессор А. Г. Бурнаев).