Студентки Института национальной культуры в числе победителей Российской студенческой весны – 2015

19 мая во Владивостоке подвели итоги всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».

Фестиваль продолжался 5 дней и собрал более полутора тысяч студентов из 61 региона страны.

На фестиваль студенты из разных регионов страны привезли лучшие музыкальные, хореографические, театральные композиции, номера оригинального жанра.

Студентки Института национальной культуры Светлана Фёдорова и Ирина Шишканова представили в музыкальном направлении фестиваля вокальную композицию «Я любила сокола». Впервые девушки выступили с этим номером на «Студенческой весне» нашего университета.

Жюри Российской студенческой весны оценило по достоинству выступление студенток МГУ им. Н. П. Огарёва. Светлана Фёдорова и Ирина Шишканова награждены Дипломом лауреата I степени в номинации «Народный вокал».