СИДОРКИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
Сайт: http://ink.mrsu.ru
Телефон/факс: 8 (8342) 32-73-92
Адрес: ул. Полежаева 44/3
Должности: Директор института национальной культуры, доцент кафедры театрального искусства и народной художественной культуры, член ученого Совета Мордовского государственного университета имени Н.П. Огарёва, председатель ученого совета ИНК, председатель художественного совета ИНК, председатель оргкомитетов и редколлегий научных изданий и сборников ИНК, член оргкомитета театральных представлений и выставок авторских художественных произведений ИНК.

АНТИПКИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Кандидат философских наук, доцент кафедры театрального искусства и народной художественной культуры.

Телефон: 29-06-89

Электронная почта: elana19@mail.ru

Должности: заместитель директора по учебной работе, заведующий учебно-научно-практической лабораторией цифровой обработки мультимедиаресурсов.

АГЕЕВА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА
 Доктор культурологии, доцент
 Телефон: 23-18-91
 Электронная почта: ageevagm@rambler.ru, fac-cult@adm.mrsu.ru
 Должности: заместитель директора по информатизации, профессор кафедры культурологии и библиотечно-информационных ресурсов.

РАГУЗИНА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
Телефон: 23-32-53
Электронная почта: ekat.arapova@yandex.ru
Должности: заместитель директора по внеучебной работе, преподаватель кафедры театрального искусства и народной художественной культуры.

АРТЮШИНА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА
   Телефон: 23-21-92
   Электронная почта: fac-cult@adm.mrsu.ru
   Должности: заместитель директора по административно- хозяйственной работе, преподаватель отделения СПО.